Работа по контракту в армии

.. Ученик (91), открыт 2 недели назад
Парень две недели назад из Московской области уехал в армию и его отправили в Ростов на Дону, вчера принял присягу и позвонил и сказал что ему предложили подписать контракт на работу в военную часть в Балашихе с графиком 3/1 и зп от 60к. Стоит ли ему соглашаться? Потому что мне кажется все не так хорошо как описывают там
6 ответов
SANSARA Просветленный (42099) 2 недели назад
Подпишет контракт и уже никуда не деться с "подводной лодки", куда отправят, туда и поедет.
servol Оракул (75788) 2 недели назад
Вам, отсюда, конечно, всё не так кажется....Пусть сам на месте решает относительно поступившего предложения.
Просто дед Искусственный Интеллект (557816) 2 недели назад
Запомните, мадам, в армии по контракту служат, а не работают. Разницу чувствуете? Или вам все одинаково? :-)

Каждый мужик должен решать только сам как ему поступить и не слушать ничьих советов. В т.ч. и ваших. В случае неудачи ведь он будет потом вас в этом обвинять. Так что пусть сам думает.
русский парень Просветленный (24027) 2 недели назад
решать конечно ему, но лучше не соглашаться. Потом путь на гражданку трудный будет. Можно будет уволиться либо по здоровью, либо по достижении предельного возраста.а сейчас кто подписал контракт и даже завтра бы он заканчивался - продолжит служить. Контракт продлится автоматически, даже спрашивая желания. Поэтому лучше туда не лезть.