Минюст США собирается срочно прекратить уголовное преследование президента Трампа, --сообщают NBC и CNN
Гриша
(247258),
открыт
2 недели назад
У прокуратуры Нью-Йорка (как и у генпрокурора) скоро начнутся тяжелые дни. Возможно, некоторые из прокуроров переместятся на скамьи подсудимых за организацию политического давления в интересах одной (демократической) партии.
То есть в самой-самой законнопорядочной,свободной,демократичной стране мира,лица в должностях генерального прокурора подтасовывали факты по политическим мотивам? Простите.что же тварится вниз по лестнице?
То есть в самой-самой законнопорядочной,свободной,демократичной стране мира,лица в должностях генерального прокурора подтасовывали факты по политическим мотивам?
Простите.что же тварится вниз по лестнице?