Минюст США собирается срочно прекратить уголовное преследование президента Трампа, --сообщают NBC и CNN

Гриша Искусственный Интеллект (247258), открыт 2 недели назад
У прокуратуры Нью-Йорка (как и у генпрокурора) скоро начнутся тяжелые дни. Возможно, некоторые из прокуроров переместятся на скамьи подсудимых за организацию политического давления в интересах одной (демократической) партии.

То есть в самой-самой законнопорядочной,свободной,демократичной стране мира,лица в должностях генерального прокурора подтасовывали факты по политическим мотивам?
Простите.что же тварится вниз по лестнице?
1 ответ
Олег Оракул (89910) 2 недели назад
Сапоги жмут - Переобуваться надо

А то они запросто могут стать "Испанскими"
(слава святой инквизиции ! )