Можно ли отказаться от ПНД от военкомата объяснив это тем что пытался откосить?

disa. Знаток (473), открыт 2 недели назад
Боялся что заберут в армию и наплёл психиатру всякой херни, по итоге выдали направление в ПНД, можно ли написать заявление и отказаться от госпитализации без ответных санцкий или мне все таки придётся отлежать дабы в военкомате убедились?
8 ответов
черноу шовол Профи (830) 2 недели назад
Нет, ты должен пойти и вести себя нормально
Nekto Nektovich Мастер (1193) 2 недели назад
Войди в военкомат и скажи что ты уже служил и ты типо Гитлер
disdvd Мудрец (10612) 2 недели назад
Таким образом по дурке и косят вообще-то. Или ты думал что дурачком притворишься и врач просто скажет "ладно отпускайте его домой"? В самой дурке кстати ещё придётся постараться доказать что ты ненормальный
Сучак Андеграунд Мастер (1571) 2 недели назад
Чтобы откосить, нужен диагноз. В психушке ничего страшного нет, положат с такими призывниками, как ты(у знакомого все с ноутами сидели и играли). Просто обследуют. Если не будешь косить под шизофреника, а под депрессию и тревожность, то будут только ограничения на вождение и оружие. И то говорят, что права получить можно будет. Посмотри в ютубе видео про откос.
servol Оракул (75788) 2 недели назад
нет уж: "умерла, так умерла"....лечись.
Валерий Искусственный Интеллект (202449) 2 недели назад
А где у военкомата гарантия, что ты опять не изобрел, как их обмануть? Теперь уже пойдешь обследоваться.
Савок Просветленный (23282) 2 недели назад
Нет. Если послали на обследование - значит психиатр действительно нашёл повод, стимулянтов вычислить психиатру как нечего делать. И тем более не забывай, что умышленное уклонение от службы путём симуляции болезни - это уже уголовная статья.
Просто дед Искусственный Интеллект (557816) 2 недели назад
Отказаться уже не получится! Если дурака в ПНД не будешь из себя строить, то выйдешь оттуда чистеньким. Врачам нет никакого смысла из тебя психа делать.