Как продлить в Облаке Mail период, в котором можно продолжать пользоваться увеличенной бесплатной памятью?

Игорь Иванов Ученик (248), открыт 2 недели назад
2 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157159) 2 недели назад
Никак, мейл ру отобрали халяву, навсегда
Загрызун Знаток (394) 2 недели назад
Мошенничество!

И у меня забирают 100 гб.

Похоже, что обещания "бесплатности навсегда" действительны не более 10 лет. После бесчисленных попыток связаться с технической поддержкой и маркетинговым отделом и получения только шаблонных ответов, я решил удалить свой аккаунт на Mail.ru.

Ранее я рассматривал возможность покупки дополнительного пространства, но теперь, из принципа, отказываюсь от подписки. Доверие к компании потеряно. Сегодня они забрали "подарок", завтра могут забрать и почту. Существует много альтернатив, так что пусть они останутся со своими сервисами. Подавятся,это не принесет успех...