Кто знает, какие часы у Александра Гордона

Алексей Таката Ученик (51), открыт 2 недели назад
Смотрел передачу «мужское/женское», увидел что у Гордона красивые часы, с белым циферблатом и коричневым ремешком. Я попользовался Apple Watch 8, как то мне не нравится. Завидую однокласснику, у которого касио за 4 тысячи… Ну вот классика выглядит очень Богато…
3 ответа
Gjmn Еолд Знаток (292) 2 недели назад
Александр Гордон, известный российский телеведущий, обычно не акцентирует внимание на своих часах и личных брендах. Однако он, как правило, предпочитает классику в одежде и аксессуарах, включая часы, которые обычно выглядят достаточно сдержанно и элегантно.

В случаях, когда Гордон носит часы, они, скорее всего, имеют классический стиль с кожаным ремешком или простым металлическим браслетом, без ярких декоративных элементов. Если вы хотите узнать точную марку или модель его часов, это может быть трудно, так как он известен скорее за свои проекты и публичные высказывания, чем за увлечение брендами или аксессуарами.
Андрей Перцев Мастер (1443) 2 недели назад
Видимо, классика
Алексей ТакатаУченик (51) 2 недели назад
Я и без этого понял, а модель не знаю.