А вы любите деньги?

Никита Ожиганов Гуру (3932), открыт 2 недели назад
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
ледиПрофи (608) 2 недели назад
Уффффффф деньги
делать деньги вот так
пальцем щелк и деньги в банк
Няшка котяшкаМастер (1035) 2 недели назад
Кто проголосовал за да - те признают, что в 1986 г на площади Тяньаньмэнь что-то произошло
факт
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7802) 2 недели назад
Это всего лишь инструмент, средство, способ решить проблему.
МаффинГуру (3813) 2 недели назад
Не очень. За деньги я могу только поработать. И то, если захотелось с удовольствием поработать.
СергейПросветленный (38460) 2 недели назад
Эх, Никита, пока ты не поймёшь, что деньги, это не цель, а средство достижения целей, никогда у тебя денег и не будет