Получается оказывается в России две революции было, а не одна которую все отмечают?

Искатель Истины Ученик (52), открыт 2 недели назад
10 ответов
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345370) 2 недели назад
Февральская и Октябрьская, но я не отмечаю...
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (232193) 2 недели назад
а про революцию 90х ...забыли ?
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345370) Константин Злобин, ну тогда это уже три революции...
ilana mosesИскусственный Интеллект (269150) 2 недели назад
а еще 1905 и 1991 ельцинская
Alex Alex Профи (647) 2 недели назад
кто-то прогуливал историю в школе...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185811) 2 недели назад
Три было . В 92 году ещё одна. На укре ни одной. Активные там типа.
ЪАр Гуру (4914) 2 недели назад
верно.
вторую устроил джугашвилли,
вернув корону британии.
Boris Лфещз Гуру (4613) 2 недели назад
На the Ukraine ещё круче там революция не прекращается. Лупят друг друга западники равнинных укров на фронт гонят а сами на Карпатах жируют.
Modern Trolling Оракул (88175) 2 недели назад
Потому, что так называемая Февральская революция - это всего лишь переворот, а если еще точнее - заговор. Праздновать ее могут только либерасты и предатели.
Еретик Искусственный Интеллект (947695) 2 недели назад
Одна была, в феврале.
В октябре был переворот.
Марья Моревна Просветленный (29427) 2 недели назад
Вообще-то три: Первая русская революция 1905–1907 годов, Февральская буржуазно-демократическая революция 1917 года и Октябрьская социалистическая революция 1917 года.
ilana moses Искусственный Интеллект (269150) 2 недели назад
что? только что узнал? а их четырет было, а не две... :-)))1) 1905 г.; 1917 февральская, 1917 октябрьская и 1991 года ельцинская ...( ее называют путч, но это была настоящая певолюция , когда СССР прекратила свое существование , как и при октябрьской прекратил свое существование царизм.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232193) 2 недели назад
Не две а три ...про революцию 90х забыли ...и все три организованы и проплачены ...ЧУБАЙСАМИ ..и их землячеством