За что тут можно получить бан на год? Просто интересно как определяется время бана,какие критерии

NO, I'M NOT SORRY Профи (828), открыт 2 недели назад
4 ответа
np Мыслитель (7079) 2 недели назад
За спам в основном
Рабочая лошадкаГуру (4250) 2 недели назад
Тогда почему рианочку не банят?
Рабочая лошадка, банят а она новые создает
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112066) 2 недели назад
Если вы сидите в рубрике Общество, политика, СМИ, то за правду
tr fbfv 42343411ddМастер (1946) 2 недели назад
ахахах
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185169) 1 неделю назад
ХЗ какие у них тут критерии. Я как-то получил бан аж на 10 лет за то, что задавал один и тот же вопрос (его удаляли - а я снова задавал). За политику давали от нескольких дней до нескольких недель, а за мат просто удаляли вопрос (или ответ), и всё