Закон и порядок
+1Является ли данный мем пропагандой ЛГБТ

Подскажите пожалуйста является ли данный мем пропагандой ЛГБТ, подходит ли он под статью 6.21КоАП РФ?
Это скорее наоборот пропаганда борьбы с ЛГБ. А вот Т остались в стороне :) Но если кто-то возбудится, решать будет эксперт.
Да, тебя посадят на бутылку.
Да!!! кстате мы уже отослали ваши данные и ваши картинки в Следственный Комитет и Прокуратуру.Там решать наказывать вас или нет.Хотя вы можете избежать уголовного наказания за пропаганду ЛГБТ удалил эти фотографии,но сам факт дела не изменит,а переведут в плоскость не уголовного,а административного наказания по статье 6.21 КОАП
Нет, скорее наоборот 💪🏻
Да