Кто работал в торговле, почему представители этой сферы сами усложняют рабочий процесс?

Давыдыч Ученик (216), открыт 1 день назад
Работал в цехах разных и на заводе 4 года. После операции на ногу залез в торговлю, хоз работником. Представьте рабочий день 12 часов (по факту 13), а сотрудники едят 1 раз по 15-20 мин. Хотя у них час неоплачиваемый. Какая-то дурость. "Иди ешь! Иди ешь!" - говорю им. "Покупатели в зале", - еле живым голосом отвечают. Я просто после девченок всегда ем, по-джентелтменски. Какое-то неоправданное самопожертвование у них. Именно в торговле так. На заводах звонок..., все побросали и пошли обедать.
Дополнен 1 день назад
Тернистый путь к холодильнику ?
6 ответов
Андрей Андреев Просветленный (40847) 1 день назад
Ты чё офонарел? В великой путинской раше везде так
mda hes Оракул (96965) 1 день назад
Ну попалась тебе дерьмовая работа, ну найди другую
Планетатор Просветленный (29907) 1 день назад
это не в торговле это в сектах с больным на голову руководством.
Сергей Просветленный (38454) 1 день назад
Торговля разная бывает. Супергипермаркеты построены по западной модельке, поэтому там постоянный бардак, аврал и работы на износ. Нашёл где оценивать.
Заводы тоже есть, которые по западной модели организованы. Там пукнуть боишься, не то, что на обед отпроситься. Люди ночуют там, лишь бы начальник не наругал.
Не, автор, не там ты работаешь
седой Искусственный Интеллект (248574) 1 день назад
25 лет жизни работы на себя..с ИП ,до директора ООО.Если ты реально работаешь..забудь про выходные и праздники..как то так.