Действия в таро

Gayechka Barboskina Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
помогите с ответом на вопрос будут ли действия: 6 жезлов, 2 кубков, 4 мечей
чувства 2 пент, 7жезл, маг
мысли луна 2 меч туз жезл
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71855) 1 месяц назад
  1. Да будут. Человек явится к вам с визитом, чтобы провести приятно с вами время.
  2. Есть симпатия с его стороны, но вы должны понимать, что человек не готов вписывать вас в свою жизнь.
  3. Думает над тем как скрыть, не показать явный к вам сексуальный интерес. Боится вас испугать этим