Гадание на таро

Настя Васильева Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Намерения мужчины? Карты выпали рыцарь пентаклей, королева жезлов и 4 мечей
Чувства мужчины? Паж кубков и солнце
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71855) 1 месяц назад
  1. Нет особо намерений в отношении вас. Хотя он может вас рассматривать только как женщину, с которой можно отдохнуть, расслабиться
  2. Чисто эгоистические. Думает только о своем собственном удовольствии и ему очень важно, чтобы сначала любили и обожали его, заботились о нем, а он выберет ту, с которой ему будет максимально комфортно. Этот мужчина вечный инфантильный ребенок, который недополучил в детстве материнской любви и сейчас во всю пытается компенсировать ее в женщинах.