Помогите с таро раскладом пожалуйста!

Аня Андреевна Ученик (18), на голосовании 2 недели назад
На вопрос Как подтолкнуть его к инициативе выпали карты королева мечей+справедливость+7пентаклей+9пентаклей
Голосование за лучший ответ
Владимир Спирит Ученик (114) 1 месяц назад
пентакли дурной знак к инициативности, действуйте первыми
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124924) 1 месяц назад
Ну наверное никак..судя по 7п (долгое и безрезультатное ожидание) вкупе с 9п (одиночка по жизни, зацикленный на работе и заработке) - вы вряд ли дождетесь от него внимания... Он так и будет с вами холоден.
Анна Шевлякова Оракул (71855) 1 месяц назад
Никак. Здесь карты вам советуют, что игра не стоит свеч. Вы все равно рядом с ним будете чувствовать себя одинокой