Здравствуйте давайте поговорим, о том , когда же нам вернуть ту самую долгожданную акцию от OZON "Охота За Ананасами" !!!
· Первым делом мы заходим в правила акции и видим так вот такой текст Здесь в подпункте 1.3 мы видим сроки проведения акции , где указанно что акция продлится с 31.10.2024 до 31.12.2024 , то есть с данной даты у нас еще есть 1,5 месяца на участие , поэтому вы не расстраивайтесь если не успели , что-то купить .
· А теперь по поводу покупок , многие из моих покупателей уже успели приобрести себе "Телевизоры Samsung , Apple технику , Ноутбуки Acer" , давайте поговорим об этом , как же они это все сделали.
Они всего лишь перешли к нам в Telegram канал - ТЫК СЮДА !!!
· Теперь переходим к ленивым личностям , как же вы можете получать ананасы не делая ничего , сейчас мы создаем SОFT | ВОТ , который за ленивых людей собираем все сам , тем самым вы сможете легко выиграть заветную "Квартиру, технику, баллы OZON" в скорейшем новом турнире от OZON , который так же связан с нашими нашумевшими "Ананасами"
Все это так же можно будет получить в нашем Telegram канале - ТЫК СЮДА !!!