Какой смысл покупать куриное филе за 400 рублей, если за 550 рублей продается очень вкусный куриный рулет в местном маг?

fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5430), открыт 2 недели назад
Филе ужаривается на 20-30%, испаряется влага то есть
14 ответов
George Harris SR Гуру (3154) 2 недели назад
поймай и сьешь голубя за бесплатно и смысл тратить деньги......рабы системы
Кофейная Крыса Мыслитель (5353) 2 недели назад
борщец на рулете не сваришь.
fdhdfh fdhfdhМыслитель (5430) 2 недели назад
для борщеца говядину надо
Кофейная Крыса Мыслитель (5353) fdhdfh fdhfdh, на говядине едят только здоровые люди.
Ateş Высший разум (256717) 2 недели назад
Не все едят жареное, хотя бы по состоянию здоровья или в силу малолетнего возраста, их вот этот вкусный рулет ни разу не порадует, к тому же со специями, солью и консервантами. Но сама лично против рулета ничего не имею, в качестве холодной закуски вполне сойдет.
Энди Таккер Оракул (69116) 2 недели назад
Из серии - какой смысл покупать муку, если продают доширак?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140790) 2 недели назад
Рулет с добавками.
Филе - без всего, плюс можно из него кучу разных блюд приготовить.
А один рулет быстро надоест...
. Мыслитель (8699) 2 недели назад
в твоем рулете мяса нет, только одно название или в лучшем случае куриные субпродукты.
И ем вовсе не "вкусное" а полезное. Филе - это куриное мясо с большим содержанием белка в легкоусвояемой форме.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127938) 2 недели назад
Покупаю в Чижике куриное филе по 299 р/кг, из которого готовлю разные вторые блюда, но никак не рулет. И разве можно сравнивать магазинную готовую еду с домашней?
Бродяга Оракул (52629) 2 недели назад
Сразу видно - чел нифига готовить не умеет) Иди, покупай себе рулет, раз готовить не умеешь) Филе не ужаривается на 20 - 30% - это тебе наврали жестко))) Научись готовить - тогда все поймешь.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110756) 1 неделю назад
Какой смысл покупать курфиле, если можно купить ведро сухарей, за те же деньги. Очень вкусно. Берешь, макаешь в кипяток и ешь
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165258) 1 неделю назад
Целая курица стоит рублей 350, какой смысл покупать одно филе или рулеты, если из одной курицы можно приготовить несколько разных блюд.
Вера Искусственный Интеллект (418492) 1 неделю назад
я уже и то и то не ем .. ))) рулеты сплошные закисленные , ну че жрать химию , она даже окись на эмали зубов дает , а чистое мясо , да тоже рыбой какой -то воняет (((( хочется мяса , а купишь и дрянь