...правда ,что в России плохо с яйцами и маслом?

MK Гуру (2718), открыт 2 недели назад
17 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (467849) 2 недели назад
Путин лично по 10 штук жрёт за завтраком.
Он сам сказал.
Не нажрётся ни как.
ВолошинаИскусственный Интеллект (340528) 2 недели назад
Не надо врать . Путин питается кашами , супами , салатами и т. д.
Андрей Искусственный Интеллект (467849) Волошина, Так он сам говорил. Или опять врал?
Марина ШульгинаМудрец (10981) 2 недели назад
Детская злобная писанина.
Сергей Искусственный Интеллект (198295) 2 недели назад
Неправда! Только что из магазинов пришёл.. Всего этого изобилие. Сливочного масла насчитал аж 12 видов!
Космический БурундукМудрец (12450) 2 недели назад
вивсекврети
этоснятонамосфильме
Владислав Просветленный (37679) 2 недели назад
Проблема с ценами а не с кол-вом.
EK Мудрец (11984) 2 недели назад
Яйца у нас есть.
У нас с мозгами плохо.??‍♂️
у вас - да
EK Мудрец (11984) Космический Бурундук, ответ был про среднестатистического россиянина. Не про всех.
Evg Мыслитель (5904) 2 недели назад
да, все курицы на Украины мигрировали
Заметки бывшего главреда Мудрец (16077) 2 недели назад
Растительное должно скоро появится - новый урожай. А сливочное в магазинах уже лет тридцать нет, только саломас за него выдаваемый.
Волошина Искусственный Интеллект (340528) 2 недели назад
Не плохо , а дорожает всё .Инфляция . Понимаете?
MKГуру (2718) 2 недели назад
...понимаю ,война стоит дорого.
ASPID Искусственный Интеллект (295147) 2 недели назад
Ну почему ? Все нормально. В магазинах все есть.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219454) 2 недели назад
У меня сосед в мини -стиралке яйца взбивает для омлета ... Штук сорок за раз . А, ведь нигде не работает , зараза . Надо на него в укро-брёх пожаловаться за то , что всю их пропаганду на нет изводит .
Марина Шульгина Мудрец (10981) 2 недели назад
На сегодняшний день на полках магазинов 10-15 марок сливочного масла. Яйца немного подешевели. Их тоже 5-7 марок.
Живу в средней полосе России. (Не в Москве).
Поменьше слушайте сплетен