Почему в магазины не завозят маринованный халапеньо

Лев Серебреков Знаток (291), открыт 2 недели назад
Круглый год как не зайду в магазин его нет, причем не раскупают, а его просто не завозят. Даже полки в магазинах где он раньше продавался нет
10 ответов
Viktor Мыслитель (8330) 2 недели назад
берут плохо, вот и не завозят. озон в помощь
Галина Михайловна Оракул (56622) 2 недели назад
В МЕТРО, Глобусе, Перекрёстке, ЕвроСпаре видела. Причём разных производителей, большой выбор. Ни разу не покупала, закрываю его на зиму сама
Смотрите в супермакетах. В небольших магазинах-это вопрос к управляющему. Может перестал пользоваться спросом(слышала, что невкусный и голимый уксус)
Бродяга Оракул (52629) 2 недели назад
А что, прям дикий спрос на него? Завозят то, что раскупают, а не то, что будет потом по году валяться на полках.
Живу в раю Просветленный (47163) 2 недели назад
В Маяке пару дней назад покупала.
Romzes Оракул (71870) 1 неделю назад
Из мексиканского только самбреро ношу и пончо, а ем только Тахо и фахитос
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165258) 1 неделю назад
Не знаю. Я халапеньо сама выращиваю и сама мариную.