Заблокировали бизнес карту

Ева Собака Ученик (145), открыт 2 недели назад
Такая ситуация, заблокировали бизнес карту из за снятие наличных с счета( этого было нельзя делать) .
Уже не могут разблокировать месяц , у кого нибудь было так , что карту не могут месяц разблокировать?
1 ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144619) 2 недели назад
Что такое бизнес карта?
И почему с неё нельзя снимать наличность, хотя эта операция и выполнима?