Просто сильно захотеть и послать запрос во вселенную. Если посчитает это действительно необходимым , все будет
Анна ШевляковаОракул (63897)
5 дней назад
Вселенная вам не может ничего дать, потому что это физическая структура и неопределенная астрономическая величина. Че вам может дать черная дыра? Вам метеориты часто че-то дают? Как насчет млечного пути? Какие у вас отношения с Юпитером? Может он одолжить мне пару миллиардов? Замолвите за меня словечко, по-братски, ей богу, все направлю на созидательные цели. Буду созидать в своем поместье в Ницце.