Справка 003 ву
Добрый день. Нужна мед справка для автошколы, 003 Ву. Впервые получаю, не знаю что да как. В больницу нужно обратиться,? Сейчас как я знаю нужно проходить 6 специалистов, по времени за день уложиться возможно? Вообще в точности кто получал объяснените что да как, где вообще оплачивать?
Верно. Идёшь в больничку или клинику, там оплатишь, дадут лист и по врачам с ним. Психиатра и нарколога отдельно, с них, в принципе, лучше и начинать.
Психиатр и нарколог в соответствующих диспансерах - платные справки о том, что не состоите на учёте. Затем с этими справками проходите водительскую мед. комиссию в любом мед.учреждении, которое имеет лицензию на данный вид осмотров. Тоже, естественно, платно.
Если ты живёшь не в Мухосранске! То в вашем городе сто процентов есть хотя бы одна шоферская комиссия! Приходишь оплачиваешь (не великие деньги ) не более 2 тысяч! И там максимум за час проходишь ВСЁ! И психа с нарком в том числе!
Не нужно идти в поликлинику и мешать пенсионерам в очереди сидеть!
Нужна.
В больнице
нет не нужна