Что будет, если я переоформлю карту сбербанка, но при этом сделаю заказ на вб с помощью неё

Женя Безумов Ученик (90), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Хочу переоформить детскую Сберкарту, мне уже есть 14. Я боюсь того, что до переоформления карты я закажу допустим: канифоль для пайки, и когда я её переоформлю, то закал либо отменят, либо не выдадут. Возможно ли это и придётся ли мне сначала ждать заказ?
3 ответа
Алексей Архипов Мастер (2274) 2 недели назад
не отдадут если не оплатил заранее
Dorian Valtor Оракул (70278) 2 недели назад
Карта всегда привязана к счёту. Детская карта привязана к родительскому счёту. Возврат придёт на их счёт. Если возврат вообще будет. Если не будет, то получишь товар по своим документам. Не переживай, банки уже давно решили подобные вопросы клиентов, тебе же не первому в мире нужно заменить карту
Алексей Гошко Профи (883) 2 недели назад
Не. Просто не спишемся платеж пока новую не привяжешь. У меня так было