Сколько вам дают время для обеда на работе?

Баклажан Григорович Профи (881), открыт 1 день назад
А также что кушаете?
8 ответов
Gansis Знаток (325) 1 день назад
Я просто не работаю, время покушать больше. Только ем теперь объедки с ресторана
Деятель Просветленный (21583) 1 день назад
2 часа как положено. Мясо положено
mda hesОракул (96965) 1 день назад
Вкусное мясо уходит быстрей часа
Деятель Просветленный (21583) mda hes, а потом суп, греча, салат. Чаааааааай.....
mda hes Оракул (96965) 1 день назад
Хоть весь день жри пока нет срочняка, ем два раза за 8 часов
Сергей Просветленный (38454) 1 день назад
А фиг знает. На удалёнке просто обедаю когда захочу и сколько захочу
Лёха Мудрец (11244) 1 день назад
Мне не дают время на обед, я обедаю когда мне это удобно по желанию.
Алексей Искусственный Интеллект (179603) 23 часа назад
Нисколько не дают, обедаем когда нам удобно и сколько удобно. Впрочем, обед, как и утренний кофе, часто превращается в совещание.
Елена Власова Искусственный Интеллект (179205) 12 часов назад
Полтора часа. Обедаю в основном на работе в столовой, остальное время бегу за продуктами по магазинам и по своим мелким делам.