Почему сейчас модно всем помогать деньгами страны , а раньше жена царя помогала своими ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141163), открыт 2 недели назад
8 ответов
89037266877 Мастер (2187) 2 недели назад
И даже 300 в подарок
Чтоб своих мочили
Парамон Искусственный Интеллект (243060) 2 недели назад
а кто у Байдена жена и почему она должна была дать те деньги что дали США?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288824) 2 недели назад
ну да, супчик варила и нищим разливала в шапки...
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129368) 2 недели назад
помочь из царской казны вот ничем не отличается от сегодняшнего
reverso context Оракул (84839) 2 недели назад
Тогда ещё интернационала не было, чтобы содержать посторонних.
Станислава Искусственный Интеллект (263051) 2 недели назад
Жена царя помогала действительно только своим приближенным ,но не народу И помогала за счет этого самого нищего народа
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729661) 2 недели назад
царская Россия не считалась социальным государством.поэтому государство социалкой населения не заморачивалось. а царица была набожной . потому и занималась благотворительностью.