Можно ли прошить Нинтендо свитч

Да Нет Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
У меня консоль, серийный номер у которой начинается на XKJ4 может ли она быть прошитой?
Голосование за лучший ответ
korgiltumpis kot Мастер (2360) 1 месяц назад
Только иголкой и ниткой
Твоя мамаша. Гуру (3345) 1 месяц назад
Да, на гриндусе можно качать прошивку
Александр НзвиУченик (100) 1 месяц назад
Разве. Нельзя же вроде еще. покажи пожалуйста откуда ты это узнал
Вячеслав хотько Профи (566) 1 месяц назад
Консоль Nintendo Switch с серийным номером, начинающимся на XKJ4, относится к более новой ревизии, которая, как правило, защищена от уязвимостей, позволяющих установить кастомную прошивку (CFW). Эти ревизии обычно содержат обновлённый процессор и дополнительные меры защиты, которые препятствуют взлому через аппаратные и программные методы, доступные для более ранних моделей.

На текущий момент такие модели, как ваша, с серийным номером XKJ4, не поддаются стандартным методам прошивки, таким как использование RCM (Recovery Mode) и эксплойта Fusee Gelee. Эти консоли считаются "патченными" и имеют ограниченные возможности для взлома и установки кастомного программного обеспечения.

Что можно попробовать
На данный момент для патченных моделей существуют только методы кастомной прошивки с чипом (модчип), такие как HWFLY. Это аппаратный способ взлома, требующий физической установки чипа на плату Switch, что может быть сложным и потенциально опасным для консоли.
Ярослав Миронов Профи (598) 1 месяц назад
тебе нужно её прошить или проверить на то, что она прошитая
Да НетУченик (106) 1 месяц назад
Прошить
Ярослав МироновПрофи (598) 1 месяц назад
а. да пожалуйста прошивай сколько хочешь