Посмотрите пожалуйста, что карты показывают на события в моей жизни до конца этого года?

Не Патрекеевна Ученик (10), открыт 5 дней назад
Валерия 22.06.84
1 ответ
Людмила Гуру (4576) 5 дней назад
Вы будете всем недовольны и будете всем высказывать своё недовольство, потому что у вас в жизни всё по-старому, без изменений или всё не так, как вы хотите и как вам надо. Вы от чего-то (или от кого-то) откажетесь: от новой работы, от какого-то человека, от возможности предпринимать какие-то действия и т.д. (рыцарь мечей + 4 жезлов + 4 кубков).