Как называет игра, где мужик с велосипе перепрыгив мины пилы. Препятствия у него шлем на голове, может руки, ноги,оторва

Саша это я Иванов Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
Как называет игра, где мужик едет на велосипе перепрыгивает мины пилы.
Препятствия у него шлем на голове, может руки, ноги,оторвать.
Голосование за лучший ответ
Maxwell The Cat Ученик (234) 1 месяц назад
Happy Wheels, импорт на телефон зугня
Саша это я ИвановУченик (110) 1 месяц назад
Нета игра токаяже тока другая там картинка мужик на велике смотрит на тебя и орёт