Моего брата хотят отправить на принудительное лечение по приговору суда

Stanley Black Новичок (0), открыт 2 недели назад
Если кто-то знает то напишите что ему можно будет взять с собой на время отбытия этого наказания?. И подскажи как ему попасть не в закрытую больницу а в обычную чтобы он был в городе а не где-то за городом
9 ответов
Anon Мастер (1093) 2 недели назад
А лечения чего?
Stanley BlackНовичок (0) 1 неделю назад
Мусара решили признать моего брата сумасшедшим чтобы он не мешал им и власти врать людям что Россия самая лучшая в мире страна а другие страны только растлевают людей и детей
Anon Мастер (1093) Stanley Black, значит в психушку? Тогда лучше взять книгу если разрешено то телефон
Семён Палка Знаток (298) 2 недели назад
Всякие личные вещи и те что для гигиены, мб книги всякие. Если есть основания полагать, что его случай требует специализированного подхода и лечения в городской больнице, это стоит обговаривать с юристом.
Важно заранее связаться с медицинским учреждением, чтобы уточнить все нюансы, касающиеся поступления и условий.
Stanley BlackНовичок (0) 1 неделю назад
Спасибо большое за адекватный ответ. А то тут много неадекватов. По сути я хотел бы узнать можно ли будет ему взять смартфон и тетрадь с набором концелярии. Если будет решение суда что поместить брата в психиатрическую больницу на принудительное лечение то я баюсь как бы у него не отняли мусара смартфон и тетрадь с набором концелярии
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121205) 1 неделю назад
если суд определяет лечение как принудительное, то суд и определит - где конкретно будет проходить такое лечение.
Если суд не указал в решении -тогда определит уголовно -исполнительная инспекция, которая обязана следить за исполнением решений суда по уголовным делам.
а с собой взять то, что необходимо в больницах.
Stanley BlackНовичок (0) 1 неделю назад
А как в этом случае поступать с смартфоном и тетрадью и набором концелярии можно ли взять с собой это все собой в психиатрическую больницу на это принудительное лечение
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121205) Stanley Black, острые предметы точно не разрешат -ручки, карандаши..........в том числе. Телефон вероятнее всего тоже отберут. АМ РАЗНЫЙ КОНТИНГЕНТ, БЫВАЕТ РЕАЛЬНО БОЛЬНЫЕ И КРАЙНЕ БУЙНЫЕ.
servol Оракул (75693) 1 неделю назад
как в определении суда указано (закрытая открытая) так и будет
Stanley BlackНовичок (0) 1 неделю назад
Главное чтобы было можно взять смартфон и тетрадь с набором концелярии
servol Оракул (75693) Stanley Black, ну это уж в зависимости от условий режима
Серж Серж Искусственный Интеллект (119051) 1 неделю назад
Телефон, чтобы тут задавать шизофреничные вопросы.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347189) 1 неделю назад
режим определяет суд. Ничего ему там нельзя. Все нужное выдадут. Чего не хватит, можно подвезти
Stanley BlackНовичок (0) 1 неделю назад
Ему нужен смартфон он и для связи с радными и для убийства времени нужен
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347189) Stanley Black, чтобы он всякое плохое в интернете прочитал или расстроился от общения с родными и роскомандзорнулся? В отделении есть телефон, с него можно звонить, с разрешения лечащего врача
Надежда Кочергина Мудрец (18259) 1 неделю назад
про то , что говорит братишка - знают все .. но молчат ..как в СССР .. тогда таких диссидентами называли и в психушку помещали.. найди в инете..
13 Гуру (3668) 1 неделю назад
Геморой, много работал, чтобы заработать это