Мой рост в 15 лет 167 см и он остановился. Что делать? Могу ли я вырасти дальше?

Вадим Смирнов Знаток (424), открыт 10 часов назад
Мой рост в 15 лет 167 см и 4 месяца у меня оно не росло и не растет. Что делать? Могу ли я вырасти дальше? Он
6 ответов
Евлампий Джеронов Ученик (215) 10 часов назад
Не беспокойся. У меня в 14 был рост 145 вес 40кг, я не парился. Просто делай упражнения по утрам и этого будет достаточно
Ставр Знаток (405) 10 часов назад
Турник и брусья тебе в помощь.
Влад Next Просветленный (20665) 10 часов назад
Вигантол или аквадетрим в аптеке
Serafimen Мастер (1038) 9 часов назад
Рост не остановился. Ты будешь расти дальше.