Помогите Срочно по русскому языку а то мама по попе атата

Помогите с дз по русскому Пр бывать в город Пр бывать в горах пр давать значение пр давать идеалы пр клонить голову перед знаменем дерево пр клонилось к земле пр творить мечту в жизнь пр творить дверь пр ступить к работе пр ступить закон

Лучше уж атата

ПРИбывать в город ПРЕбывать в горах ПРИдавать значение
ПРЕдавать идеалы ПРЕклонить голову перед знаменем дерево
ПРИклонилось к земле ПРЕтворить мечту в жизнь ПРИтворить дверь ПРИступить к работе ПРЕступить закон

Я хз сам делай

Блин, носители языка или как?

Прибывать в город, Прибывать в горах, придавать значение, придавать идеалы, преклонить голову перед знаменем дерево, приклонилось к земле, претворить мечту в жизнь, претворить дверь, приступить к работе, приступить закон.