Макар Артюхов
(67),
на голосовании
2 недели назад
Стоит ли сейчас вникать в it сферу (я в 8 классе, не знаю какую профессию выбрать). Что можете сказать о работе. Тяжело ли попасть на бесплатное обучение, в компанию
А тебе IT сфера вообще нужна? Начни делать реально нужные лично тебе проекты. Не что-то абстрактное, а что то такое что облегчит жизнь лично тебе. Тогда и увидишь.
Всё зависит от успеваемости. Сдадите ЕГЭ на отлично тогда шанс есть, если нет тогда придётся платить. ITишники всегда нужны. В компанию попасть не сложно, если голова соображает.