Спас с Мацони и ёжики.

Алиса Мыслитель (7541), открыт 1 неделю назад
Есть Армянский суп спас на мацони. хочу попробовать сделать ёжики потушить с мацони ну типа как суп спас, получится как думаете?
3 ответа
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127952) 1 неделю назад
Суп спас готовится из других ингредиентов, без мяса, ёжики тут ни при чём. У тебя получатся тефтели в простокваше, говоря русским языком.