Что делать, если котлетки получились слишком влажными?

402 группа английский язык Знаток (293), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Михаил Бурлаков Знаток (381) 1 неделю назад
На салфетки положи. влага уйдёт
Anon Мастер (1093) 1 неделю назад
Влажные типа в масле?
m1kun? Мастер (2252) 1 неделю назад
туалетной бумагой накрой
Иосиф расстреливич Мыслитель (8578) 1 неделю назад
Прожарь их как следует ???
ShowyXDПрофи (523) 1 неделю назад
Пора в могилу Товарищ
Иосиф расстреливич Мыслитель (8578) ShowyXD, Без проблем, сейчас отправлю тебя в могилу *передергивает затвор автомата*
ShowyXD Профи (523) 1 неделю назад
Эти методы вам помогут: Добавить панировочные сухари или муку,Использовать картофель,Убрать лишнюю жидкость из фарша,Добавить яйцо и дополнительно загустить,Обжарить на сильном огне. Попробуйте что то из этого. У меня помогло
Елена Казак Искусственный Интеллект (205890) 1 неделю назад
Если фарш получился слишком влажным, то котлеты можно не жарить на сковороде, а разделать и запечь в духовке при 180* 25 мин
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127938) 1 неделю назад
Если фарш получился влажным, котлеты можно обвалять в панировочных сухарях.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280234) 1 неделю назад
если ты их уже пожарил то надо писать = котлеты получились слишком сочными

а если ты пишешь про сырой жидкий фарш то надо писать из какого мяса - я в куриный добавляю манку и даю постоять не меньше часа чтоб она разбухла и впитала в себя излишнюю влажностьможно котлетки формовать в крышках баночныхили пластиковыхдля рубленого шницеляили купить приспособление пресс для котлет
Ruslan Просветленный (42778) 1 неделю назад
Просто отправьте их в духовку на 15 минут при t' 180-190 C