Невысокого же ты мнения о своей стране - если она способна вынуть нос из жопы ТОЛЬКО когда палкой получит. А вот развитым странам почему-то не понадобились никакие санкции, чтобы работать на совесть.
Саша Крымский
Дмитрий Низяев, Россия может совсем ничего не делать и жить за счет полезных ископаемых.В этом ее сила.А европа зубы стерла от злости
Нет, неправда. Эту честь заслужить надо - а князь и не собирается этого делать. Ему-то это зачем? Санкции его лично никак не коснулись, его все устраивает.
Невидаль Обыкновенная, 22 часа назад Искусственный Интеллект
Вот мерзавцы! Ни стыда, ни совести!... Последнее отобрать хотят - санкции... ------------------ Лучше ответа на ваш вопрос не найти! )))))))))))))))))))