О чем говорить с мастером маникюра??

Katya Zemlyakova Профи (581), открыт 19 часов назад
Хочу записаться первый раз, но опыта общения буквально с незнакомцами, тем более старше меня, нет, но и не хочу этого молчания, с чего вообще начать?((
7 ответов
Пип Великий Мастер (1243) 19 часов назад
На тему : "Чей Крым ?" Например.
Zoolfi Профи (748) 19 часов назад
Истории позитивные-смешные, спросить как день прошёл, похвалить за работы её, спросить почему она стала мастером маникюра, много тем, главное подумай и не парься
Артем Просветленный (35414) 19 часов назад
Там необязательно говорить . Можно просто молчать .
Шуня Искусственный Интеллект (655793) 19 часов назад
в наушниках музыку слушай. говорить необязательно
Брамби Мудрец (18707) 18 часов назад
О, мне бы такого маникюрщика как Он-поговорила бы с ним много о чем... Хотя обычно-не знаю, о чем с парнями разговаривать...
A primera vista Оракул (54437) 14 часов назад
На самом деле, болтать с мастером совершенно не обязательно, вы не подруги, у неё от болтовни клиенток изо дня в день и так голова может болеть. Если очень охота поговорить, начните с обсуждения модных на сегодняшний день тенденций маникюра, покрытий, цветов и длины. Спросите её мнение, объясните свои взгляды.