Диалог помогите как ответить завтра экзамен: Вы пришли в посольство. Ваш нужно оформить срочную визу. Узнайте какие

Барно Ниязимбетова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
6 ответов
влад ерошов Оракул (50515) 1 неделю назад
Хенде хох геликоптер уан миллион долларс шнеля шнеля
Funnypepper Искусственный Интеллект (398383) 1 неделю назад
Я сначала зайду на сайт посольства и узнаю какие.
Serenada Искусственный Интеллект (239324) 1 неделю назад
А нафига туда идти , прием , давным давно по записи онлайн, везде.
Вся инфа на сайте , читаешь, записываешься на подачу , собираешь доки и идёшь в назначенную дату.
А срочность, если обстоятельства непреодолимой силы , кто то помер из родных , например и необходимо срочно попасть в страну , только в этом случае можно подать прошение на ускорение, с достоверным и весомым обоснованием и может быть , пойдут навстречу и выдадут срочно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164714) 1 неделю назад
Читайте на сайте посольства. Там все есть.
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 неделю назад
там где-то на входе перечень документов прибит