Здравствуйте, может ли оператор сбербанка сказать номер моей карты, если у меня ее нет на руках?

Ксения Волкова Ученик (131), открыт 2 недели назад
9 ответов
aqwee Профи (971) 2 недели назад
не, темболее в наше время голос человека можно скопировать с помощью ии
Никита Гусак Профи (662) 2 недели назад
Да, оператор Сбербанка может сказать номер карты, если её нет на руках.
????Главный Чайник???? Оракул (85070) 2 недели назад
Они там вообще ничего не могут. На обращение месяц отвечают.
михаил романовский Оракул (57334) 2 недели назад
такое при личном визите узнают
ML Мудрец (11439) 2 недели назад
Идите с паспортом в банк лично,там точно сможет...
Fara Гений (86043) 1 неделю назад
Если вы имеете в виду телефонный контакт, то нет. Ведь именно номер карты используется в качестве одного из идентификаторов личности звонящего в поддержку. Это они могут спросить его у вас при решении некоторых вопросов, затрагивающих банковскую тайну.
Но зачем? Есть же способ проще. Загляните в свой личный кабинет через приложение или браузер. Там можно увидеть и полный номер карты, и остальные ее атрибуты.
А вот при личной явке в банк с паспортом, нет проблем, конечно скажут.