. что делать если ты чувствуешь себя тревожно из за того, что нету того, кто тебя сдерживает от фигни в интернете?

даша бак$$ Просветленный (24124), закрыт 1 неделю назад
короче раньше был чел из за которого я чувствовала себя более как сказать, я хз, короче намного лучше. я не могла писать чета определенное и в целом была в рамках, потому что его это раздражало. сейчас мы прекратили общение и всем все равно на то, что я пишу. так беспокойно из за этого
Лучший ответ
тульпа моника Мыслитель (6758) 1 неделю назад
Так это наоборот норм
Зачем тебе сдерживание, фетиш? Если да то избавляйся и ищи адекватного чела
даша бак$$Просветленный (24124) 1 неделю назад
именно
даша бак$$, парней полно. Есть парни, которым ты нужна.
Остальные ответы
fsib afafg Знаток (300) 1 неделю назад
Хз блин че та да ты типо ой боже да типо хз ок
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334324) 1 неделю назад
А почему Вы думаете, что ОН вас сдерживал. Может всё это время Вы все решали. Даже то , что Вы его "раздражали" были специально? Может Вы и Есть хозяйка своей жизни , просто оказались немного в новой среде. Но скоро может адаптируетесь...
Саня Балеевских Знаток (262) 1 неделю назад
Желаешь одобрения, это вполне нормальная штука, заложена в нас на уровне инстинктов
Раньше одобрение было, ты знала что делать для его достижения, а теперь испугалась вседозволенности.
Объясни, подробнее, что значит "всем стало все равно на то, что я пишу"?