Как удалить приложение с планшета

Доброго времени суток, хочу удалить приложения которые раньше были установлены через apk файлы и тд, система показывает что их почти на 40 гб, на самом деле в проводнике приложений максимум на гигабайт 10, как можно их искоренить ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проще Hard Reset ему сделать.
Обнулится всё до заводского состояния.

Привет так и не нашёл где можно сделать аргентинскую карту? Много читал

смотря какой планшет

Легче до заводских, либо скачай приложение "анализ и очистка дисков" и там смотри. Или же другой аналог. Можешь ещё через комп посмотреть.