Как удалить приложение с планшета
Доброго времени суток, хочу удалить приложения которые раньше были установлены через apk файлы и тд, система показывает что их почти на 40 гб, на самом деле в проводнике приложений максимум на гигабайт 10, как можно их искоренить ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проще Hard Reset ему сделать.
Обнулится всё до заводского состояния.
Привет так и не нашёл где можно сделать аргентинскую карту? Много читал
смотря какой планшет
Легче до заводских, либо скачай приложение "анализ и очистка дисков" и там смотри. Или же другой аналог. Можешь ещё через комп посмотреть.