В чём проблема? Почему ник не изменился?

Брокик Явгенов Мастер (1846), открыт 2 недели назад
5 ответов
Анчоус Фараон Фараонович Гуру (2547) 2 недели назад
не грузит в
идик
Брокик ЯвгеновМастер (1846) 2 недели назад
Исправил
Анчоус Фараон Фараонович Гуру (2547) Брокик Явгенов, может сервера маил ру пораша
Exodia Просветленный (26662) 2 недели назад
.
Исправил
Exodia Просветленный (26662) Брокик Явгенов, типо модерацию проходит мб
Kto-to Профи (546) 2 недели назад
Ник меняется раз в день примерно. У всех так. Просто жди.
Джамиля Ягудова Ученик (49) 2 недели назад
Забери у меня так же, надо перезапустить, если ничего не поменяется, то через время само поменяется, или же ты сменил ник не в сайте «Ответы», а на «ВК», если ты имеешь в виду об «Ответах».