У меня при запуске dying light после всех заставок вначале вылетает игра на рабочий стол
Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с вылетом Dying Light на рабочий стол:
1 Проверить, соответствует ли компьютер системным требованиям для игры. Если нет, возможно, потребуется обновить оборудование.
2 Проверить файлы игры. Для этого нужно открыть клиент Steam, перейти на вкладку «Библиотека», щёлкнуть правой кнопкой мыши на Dying Light и выбрать «Свойства». Затем перейти на вкладку «Локальные файлы» и нажать «Проверить целостность игрового кэша».
3 Запустить игру от имени администратора. 23 Для этого нужно нажать правой кнопкой мыши на программе и выбрать «Запустить от имени администратора».
4 Переустановить игру. Перед этим нужно полностью удалить её со своего ПК. 3
Может пиратка, а может файлы игры повреждены