Почему я не стал президентом США?

Артём Почитаев Ученик (77), открыт 2 недели назад
Я проводил успешную предвыборную кампанию, посетил множество штатов, обещал рост экономики и окончание войн. Правда, всё тщетно; я набрал всего 2 процента голосов. Подскажите, в чем моя ошибка?
8 ответов
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147871) 2 недели назад
Завидую вам, за меня вообще....только один мой кот проголосовал )))))))
игорь карпеев Просветленный (29361) 2 недели назад
Надо было пройти ещё обыски ,аресты, суды. Пули маньяков.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287664) 2 недели назад
Потомушта рылом не вышел а рыло бывает тока у свиней
Марина Шульгина Мудрец (10981) 2 недели назад
Наверное ты недостаточной степени придурок. А в США последнее время котируются только махровые придурки.