Как улыбаться если кривые зубы в 13лет двже и еще девочка

стейси кетч Ученик (33), открыт 2 недели назад
5 ответов
wda wdas Мыслитель (7052) 2 недели назад
Не улыбаться
Трактор АркадьичМудрец (15841) 2 недели назад
ах ты педофил
wda wdas Мыслитель (7052) Трактор Аркадьич, пошёл вон мальчик. не мешай взрослым людям пикапить малых
Дамир Березин Ученик (112) 2 недели назад
Брекеты или просто губами не открывая рот :) ✓ :D ×
Zа наших Ученик (88) 2 недели назад
У меня кривые зубы и они мне не нравятся ,но я все равно улыюсь хоть и очень видно зубы,но хочу сказать что другим людям все равно ровные у тебя зубы или нет,максимум они обротят внимание если у тебя жёлтые зубы