Что скажете про IT направление в вузе УРФУ?

Егор Иречук Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Или лучше московских вузов в России нет? Мне очень не хочется ехать в Москву поэтому смотрю альтернативные места. В принципе любые.
Голосование за лучший ответ
Dislovers Sherher Мыслитель (5013) 1 месяц назад
Какая разница если все равно поедешь на сво?
Личный тренер Мастер (1794) 1 месяц назад
лучше или нефть качать, айти лет через 5 никому не нужно будет
Котовасько Искусственный Интеллект (114664) 1 месяц назад
Ит - это всегда самообучение. Место не сделает тебя лучше чем ты сам.
IJ Профи (588) 1 месяц назад
да, лучше в москву
wda wdas Мыслитель (7714) 1 месяц назад
1) Лучше Москвы вузов нет. Особенно для IT
2) В 2025 быть программистом = быть безработным
Егор ИречукУченик (105) 1 месяц назад
С фигали
Егор ИречукУченик (105) 1 месяц назад
Красить кнопки = быть безработным, я таких вообще за айтишников не считаю
wda wdas Мыслитель (7714) Егор Иречук, Их никто за айтишников не считает) А в 21 веке при всей конкуренции тот кто красит кнопки это даже не джун, это пыль. Чтоб джуном хотя-бы стать нужно кучу опыта и кучу знаний