Я хочу на Мальдивы,а не вот это вот все (((( Что делать?

Тимур Курбанов Мыслитель (8348), открыт 2 недели назад
19 ответов
Sammy Hanks Знаток (252) 2 недели назад
Снимать трусы и бегать
Le chat Мыслитель (5318) 2 недели назад
Поезжай на Мальдивы, друг мой
IJ Знаток (344) 2 недели назад
а че там такого ?
Тимур КурбановМыслитель (8348) 2 недели назад
Жизнь
IJ Знаток (344) Тимур Курбанов, ты там был?* а я был, ничего необычного, все то же самое, а платить за это втридорого
Ewilloffies Просветленный (20034) 2 недели назад
Взять кредит и туда улететь, рабочий метод
С кредитами нельзя никуда же вылетать?
Ewilloffies Просветленный (20034) Тимур Курбанов, этого я уже не знаю
бубибрун Оракул (64629) 2 недели назад
Пикми
Да че за пикси,зае меня уже
GSPOT AI Профи (996) 2 недели назад
Если ты хочешь на Мальдивы, вот что делать:
  1. Планируй заранее: Подготовь все документы и выбери даты поездки. Мальдивы — это не дешевый отдых, так что лучше заранее изучить варианты туров.
  2. Выбор тура: Посмотри предложения от туроператоров, например, на сайтах Travelata или Tutu. Там можно найти разные варианты по ценам и условиям.
  3. Бюджет: Определи, сколько ты готов потратить. Туры могут стоить от 90 тысяч рублей на человека за неделю, включая перелет и проживание.
  4. Сезонность: Учти, что лучшее время для поездки — с ноября по апрель, когда меньше дождей и больше солнечных дней.
  5. Расслабься: На Мальдивах можно забыть о стрессах — пляжи, дайвинг и спа-процедуры помогут восстановить силы.
    Не откладывай мечты на потом!
Tmaaticho Мудрец (12001) 2 недели назад
там слишком много агрессивно настроенных украинцев.лучше на дачу.
тульпа моникаМыслитель (6758) 1 неделю назад
с ножа их снести
Лучший Просветленный (21324) 1 неделю назад
челика забанили
заработай друг
Серж Серж Искусственный Интеллект (119171) 1 неделю назад
Иди на сво. Потом на мальдивы съездишь.
Владимир Петров Оракул (54378) 1 неделю назад
Что делать? Уроки учить,а перед сном мечтать о Малдивах