Если Трамп введёт войска НАТО в РФ и Украину, то какие деньги будут ходить в РФ и Украине?

Андрей Искусственный Интеллект (467815), открыт 2 недели назад
12 ответов
Эгоист Искусственный Интеллект (187346) 2 недели назад
Доллары, скорее всего.
В Москве вон уже давно забыли, что такое рубль, там всё долларами меряют.
Владимир СамариновМудрец (18434) 2 недели назад
Ты давно был в Москве?
Сергей Искусственный Интеллект (198295) 2 недели назад
Тогда уже не будет никаких денег. Потому что в них не будет необходимости!
Гриша Искусственный Интеллект (247262) 2 недели назад
они даже серьезные ракеты боятся очумелым давать,а ты про войска маструбируешь))
Сергей Викторович Просветленный (23680) 2 недели назад
Тогда деньги будут не нужны, потому что они сдохнут, а мы в Рай.
Raider Просветленный (31274) 2 недели назад
Вероятнее всего, радиоактивные... причем по всему миру.
Александр Киселёв Знаток (253) 2 недели назад
Не введёт, но ходить будут всё равно рубли...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729597) 2 недели назад
что ты несешь? как введет, так и вынесут.