Что произошло в буче?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8090), открыт 2 недели назад
12 ответов
Гриша Искусственный Интеллект (247262) 2 недели назад
спектакаль.Квартал-95 .Опыт большой
GHOST Искусственный Интеллект (145076) 2 недели назад
Ахаха) Открыли филиал..ГОЛЛИВУДА..)
Сергей Викторович Просветленный (23680) 2 недели назад
После вывода российских войск из Бучи, укрофашисты устроили резню среди мирного населения, снимали на камеры трупы и обвиняли в содеянном Россию.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145229) 2 недели назад
Если сказать можно сесть в тюрягу
Дмитрий КолесниковМудрец (13952) 2 недели назад
если будешь дискредитировать , а не говорить правду
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145229) любая горькая правда это и есть дискредитация))
Обманутый президентом Просветленный (40523) 2 недели назад
там опять надули плешь и народ за это поплатился..
Александр Просветленный (22997) 2 недели назад
Военное преступление.
в котором обвинили РФ
Александр Просветленный (22997) Дмитрий Колесников, естественно, такое не скрыть.
сами совершили и обвинили ВС РФ
Дмитрий Колесников Мудрец (13952) 2 недели назад
Чтобы сорвать намечающиеся переговоры, Украина с западными друзьями создали фейк. Ну и просто для очернения РФ.
Что там было вообще. Ну скорее вообще ничего не было. На следующий день после выхода ВС РФ, в Бучу вошли украинские силовики ( по тв показывали украинскому ), прошли по городу и никаких трупов или разрушений не обнаружили.
Откуда на фотках взялись трупы. Ну либо укро вояки кого-то убили, либо привезли трупы, либо статисты их изображали .
Алексей Алексей Просветленный (43933) 2 недели назад
СБУ отстреляли половину местного населения и таскали на центральную улицу веревкой за ноги, показывать начальству из Германии
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729585) 2 недели назад
провокация. причем не особо удачная.. - укры торопились и не сняли с убитых белые повязки. которые обозначали русских. и выдали их за жертвы русских военных, .