Девушки в БГУИР

Елизавета Пичугина Ученик (189), на голосовании 2 недели назад
Девочка, учусь в 10 классе, после 11 планирую в бгуир, пока мечу на фксис. Все вроде бы классно(кроме проходных балов и кучи чего еще), но очень напрягает «звание» универа как мужского. Ничего против не имею, но всю жизнь нахожусь в по большей части женском коллективе и хочется чтобы хоть какая нибудь женская компания присутствовала. Кто сейчас учится/учился в радиотехническом расскажите пожалуйста как обстоят дела с кол-вом девушек/парней в группах????
Голосование за лучший ответ