Где в россии сварщики могут получать хорошие зарплаты?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (205591) 1 неделю назад
Ну типа на севере тыщ 300 в месяц, за то трубы будешь варить без остановки, под землей и на высоте птичьего полета)
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (243305) 1 неделю назад
на крупных предприятиях ставка ~ 800р/час для квалифицированного сварщика
Katherine Petrova Знаток (291) 1 неделю назад
В России нет хороших зарплат
ЛеГе Мудрец (14228) 1 неделю назад
Это смотря какой сварщик.
"Универсал" на "военке" может получать до 250 - 300 тыс/мес.