Может ли быть нарушения оттока венозной крови ноги из-за сдавливание штанов? Или стоял долго на ноге

Strxxx Знаток (347), открыт 2 недели назад
3 ответа
altlisek Искусственный Интеллект (247198) 2 недели назад
Пришёл мужик в больницу и пожаловался доктору, шо у ево голова болит. Послали его на обследования разные, - анализы, узи, томография и т.д. Собрался консилиум врачей. Долго совещались, вызвали мужика и говорят: у тя голова болит из-за яиц, надо их ампутировать.

Ну чо, делать нечево, согласился мужик. Операция прошла успешно. В общем, решил он это дело отметить, пошёл к портному заказать себе крутой костюм.

Портной на ево посмотрел и гооворит: дай, угадаю твой размер, пиджак - 42, штаны - 42, майка -42, трусы - 42.

Мужик говорит "нее", трусы не угадал, я ношу 39. А портной отвечает: этого не может быть, 39 будут давить на яйца и от этого постоянно будет болеть голова

)
Shi-fu Мыслитель (7734) 2 недели назад
В норме не чего подобного не должно быть. Брюки ? не должны сдавления тканей вызвать.
К флебологу обратитесь. Узи вен конечностей сделайте
Для профилактики застоя: венотоники гель Троксевазин, троксерутин, гепарин гель акос. Массаж ног, пресстерапия -аппаратный массаж, , не стоять на месте , а ходить ,компрессионные чулки носить
Игорь Бовтунов Мудрец (18752) 1 неделю назад
Если ткань плотная, размер штанов маленький отток крови может нарушаться + длительное стояние которое само приводит в венозному застою.