Здравствуйте, Светлана. Я вижу, как вы мучаетесь от ситуации с Андреем.Рекомендую или забыть его, или действовать более решительно. Сам он не проявит инициативы, можете не ждать. К тому-же, чем дольше пара не вместе, тем быстрее ослабевают чувства. Если вы действительно не можете без него жить, напишите мне, проконсультирую, что можно сделать. marianna.gebo@mail.ru
Да, с чего все решили, что он ушёл к другой? Тут даже не фигурирует другая женщина. Человек довольно разочарован в окружающем мире, чувствует себя одиноко и может быть очень критичен к другим людям. В то же время он очень внимателен, сострадателен и готов придти на помощь ближнему. Человек просто ушёл в себя, апатия у него.